вторник, 23 февраля 2010 г.

Красота волос от Kérastase. Инъекция объема!

Как сохранить объем волос зимой, когда не хватает витаминов, а температура воздуха словно контрастный душ для волос? Ведь нелегко пришлось волосам этой зимой, когда морозы достигали отметки -20°C.

Как оздоровить волосы и сделать их более объемными попыталась разобраться Анна Пархоменко.


Как и все обладательницы тонких прямых волос, я пребываю в постоянном поиске решений для увеличения их объема. Особенно в периоды отращивания. Бигуди уже давно не в почете, муссы только утяжеляют локоны, давая обратный эффект, а такого наращивания, которое бы меня устроило, еще не придумали. Поэтому предложение от Kérastase попробовать ноу-хау с пролонгированным эффектом не оставило меня равнодушной.
Идея.
Заполнение волокон волос филлерами – саморасширяющимися в воде молекулами – Intra-Sylane. На сухие волосы по всей длине распределяют содержимое ампулы Volumorpose. Затем моют голову шампунем Volumactive и укладывают со стайлингом из этой же серии.
Результат.
Мое воображение рисовало чудо в виде появившейся из ниоткуда копны волос. Волосы теперь выглядели гуще. Хотя я бы сделала еще пару «инъекций».
Преимущества.
Индивидуальный подход к гостю. Специалист салона, амбасадор Kérastase, обратила внимание на очень сухую кожу моей головы и предложила дополнительно сделать пилинг Biocalm.
Время процедуры – 40 минут.
Найти ближайший салон можно здесь: http://kerastaseclub.com.ua/offices/

По материалам журнала ELLE. Январь 2010

2 комментария: